Georges Braque
L’essor I (Der Aufflug I).
Vallier 161.
Provenienz:
Privatbesitz, Norddeutschland.
Verlegt und gedruckt von Maeght, Paris. Wenige Handhabungsspuren. Kaum merklich gebräunt. In sehr gutem Zustand.