Joseph Beuys
Cosmos und Damian gebohnert.
Schellmann 156.
Am unteren Rand mit „That’s Cosmos and Damian“ bezeichnet. Herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg. Gut erhalten, zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.