Adolf Hölzel
Figuren im Wald.
Wir danken Herrn Dr. Alexander Klee für die freundliche Auskunft.
Untere linke Ecke leicht bestoßen. Verso in den oberen Ecken Montagereste, sonst von sehr schöner Erhaltung.