Der Sohn (Meine Frau und mein Sohn)
Söhn 172 a.
Am unteren Rand von fremder Hand betitelt. Ränder etwas unregelmäßig beschnitten und mit kleinen Mängeln. Schwach lichtrandig, besonders verso etwas stockfleckig, dort mit Montagereste, sonst gut.