Garbo aus: top-stars
Gässler G 1968.3.
Blatt 6 aus der Folge von 8 Serigraphien, herausgegeben von der Galerie Schmücking, Braunschweig. Minimal fleckig, stellenweise leicht berieben, kleine Kratzspuren, sonst sehr schön.