Drei Mädchen vor dem Spiegel
Karsch 124.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Zwei Seiten mit Büttenrand. Minimal knittrig, fleckig (vor allem am Oberrand aufgrund einer alten Montage) und lichtrandig. Atelierspuren. Im Randbereich teils fachmännisch restauriert bzw. verstärkt. Verso Montagespuren. Sonst schön.