Eulenberg, Herbert – Anna Boleyn
Schwarz 428 I-XXV, Ausgabe A.
Provenienz:
Sammlung Rudolf Ferdinand Hintze, Stettin; Privatbsitz, Süddeutschland.
Mit Büttenrand. Mit kaum merklichen Gebrauchsspuren und vereinzelten, hellen Stockfleckchen. Insgesamt in gutem Zustand.