Recto – verso: Figürliche Szenen
Galerie Siegfried Billesberger, in den Räumen der Galerie Fred Jahn, München 20.1.-25.2.2005, Nr. 7.
Provenienz:
Dr. Friedrich Schöne, (1882- 1962), mit dem Stempel (Lugt 3622);
Minimal lichtrandig, Ränder schwach berieben. Vereinzelt braune Fleckchen. Insgesamt in guter Erhaltung.