Salomon Gessner (zugeschrieben)
Grand arbre auprès d’un ruisseau
Provenienz:
Privatbesitz, Hessen.
Mit restaurierten Einrissen in den Ecken. Leicht gebräunt, vereinzelt mit geringfügigen braunen Fleckchen. Insgesamt in guter Erhaltung.