„No. 75/OK 9“
Keller 1974/48.
Provenienz:
Galerie Maulberger, München;
Privatbesitz, Bayern, 2007 bei Vorgenannter erworben, durch Erbfolge an die jetzigen Besitzer.
Fest in Schattenfugenrahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.