„No.67/Ja5“
In Atelierleisten sowie vom Künstler fest auf Platte montiert. Fest im Rahmen montiert. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.
Keller 1967/3.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.