Pendants: Bergpredigt – Predigt Johannes des Täufers
Öl auf Leinwand, doubliert. (1. Hälfte des 18. Jhs.). Jeweils 67,2 x 82,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: € 3.000/4.000
Nachverkaufspreis: € 2.400**
Zustandsbericht anfordern
Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Provenienz:
Privatbesitz, Hessen.
Öl