Liegender Akt
Provenienz:
Galerie Biedermann, München;
Privatsammlung, München, 2016 bei Vorgenannter erworben.
Leichte Atelierspuren sowie kleine Griffknicke und vereinzelte Knickspuren. Blattkanten partiell geringfügig bestoßen, unten rechts kleine Druckstelle. Insgesamt in guter Erhaltung.