Der Hochzeitszug.
Dolls sorgfältig komponierte Zeichnungen und Aquarelle, die oft auch dokumentarischen Wert haben, waren schon zu seinen Lebzeiten bei Sammlern sehr beliebt. Papier kaum merklich nachgedunkelt. Von sehr schöner Farbigkeit.