Fest
Fürst 68/97 b (von b).
Jahresgabe des Vereins der Kunstfreunde, Singen. In sehr gutem Zustand.
Beiliegt: Derselbe, Hommage à rothe. Farbiger Holzschnitt auf Japan, (1968), Ca. 32,5 x 35,5 cm (blattgroß), eines von 100 nummerierten Exemplaren, signiert unten rechts. Fürst 68/27. Insgesamt 2 Bll.